ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая - в сердцах поколений! Спасибо вам за мирное время!

В преддверии праздника 9 мая в МКОУ «Узнимахинская СОШ» была проведена торжественная линейка,посвященная Дню

Победы. В организации мероприятия приняли участие все обучающиеся школы, учителя, администрация школы. Отдельная благодарность преподавателю -организатору Алиеву Магомеду Алиевичу ,который ответственно и умело рассказал о подвигах наших героев. На празднике были упомянуты имена ветеранов и тружеников тыла.

В честь праздника Победы ребята нашей школы разучивали песни военных лет и впервые пробовали маршировать строевым шагом. Все обучающиеся ответственно подошли к этому заданию и на выступлении, несмотря на волнение, справились на отлично. Военные песни никого не оставили равнодушными, а музыкально-танцевальный номер «Дети войны» тронул до слёз.

День Победы- это праздник, который дорог каждому. И наша задача- передать по наследству память и гордость за этот святой день подрастающему поколению.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.05.2018