Республиканская акция «Выбираю спорт», посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации.

Справка- информация

Отчет о проведенной  Республиканской акции «Выбираю спорт», посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации, в целях   актуализации знаний о Конституции РФ, укрепления здоровья человека,  развития физической культуры и спорта и в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации.

Составлен план мероприятий и выбран организационный комитет:Хочу такой сайт

1.     Магомедов Р.Р.

2.     Гаджиева Ш.М.

3.     Алиев М.А.

4.     Багамаев Р.К.

С 10 по 12 декабря  проведены мероприятия .

В Республиканской акции «Выбираю спорт» активное участие приняли учащиеся и педагоги Узнимахинской СОШ»

Прилагаются фотографии

Материал имеется на школьном сайте.

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018