9- декабря - Международный день борьбы с коррупцией

368291, Республика Дагестан, Акушинский район, с. Узнимахи dzava77@mail.ru 89285897818

Справка - информация

на письмо от 6.12.2019г.№687, поступившее из управления  образования и спорта  администрации МО «Акушинский район» РД

О проведении мероприятий  в целях формирования у учащихся по антикоррупционного мировоззрения  и воспитания негативного отношения к коррупции .

1. Распечатаны и вывешены в фойе школы номера «Горячей телефонной линии» по вопросам противодействия коррупции .

2. Проведены открытые уроки в 9-11 классах на тему:

« Права и обязанности ».Хочу такой сайт

« Скажи коррупции НЕТ !!! »

3. Проведены классные  часы на тему :

«Что такое коррупция» (7-11кл)

«Ответственность»

Сказать коррупции нет!»

«Коррупция и борьба с ней»

4. Круглый стол с участием инспектора ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району Даудова И.С. (5-11кл)

5. Информация об антикоррупционном просвещении обучающихся размещена на сайте школы.

6. Составлена программа по антикоррупционному просвещению обучающихся

7. Стенд. « Противодействие коррупции.»

Скажи коррупции НЕТ.docx (скачать)

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019