09.02.2022

школьную столовую посетили родители 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из наболевших вопросов, звучащих в каждом доме "А вкусно ли вас кормят?" Родители получили ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся, и оставили положительные отзывы в "Книге жалоб и предложений по организации питания". В отзывах , оставленных в книге, и в анкетах звучала благодарность за использование рециркулятора в столовой, за качество пищи и за системный контроль за качеством питания. И главное - строго соблюдается график работы столовой и система рассадки детей, что позволяет минимизировать контакты учащихся. Подобные проверки проходят в школе в рамках проекта "Родительский контроль" с начала учебного года. Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.